Конно-спортивный клуб "Вертикаль"

Объявление


Администрация
Вика - Главный Администратор
Барбарис - Заместитель Главного Администратора

Модераторы
Daniel
Diablo

Новости ролевой: Ролевая Игра про Конный спорт и Ипподром открыта. Ты можешь легко стать одним из нас. Участникам Итак мы начинаем оживать!)) Всем держаться!

Добро Пожаловать в Конный Клуб Вертикаль!!!

Рекламщикам:
Ник: Реклоhorse
Пароль 12345
Гостям
Ник: Гостьhorse
Пароль: 2010


Погода
На ролевой пылает лето! Столбики термометров не падают ниже +19, а ночью +13. Вода в реках и озерах прогрелась и лошадей можно ставить в летние денники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Барбариса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кличка:
Барбарис
Пол:
Жеребец
Возраст:
5 лет
Масть:
Гнедая
Табличка:
В денник с амуницией не входить

0

2

Коня только что привезли.Открылся трап и он потихонечку вышел с какими-то незнакомыми людьми,которые вели его за недоуздок.Они вошли в конюшню и Боря за ними.Пройдя не много по коридору,они открыли дверь денника ,на котором висела красивая табличка.Один из них ушёл,а другой остался меня заводить.И когда он Барбариса завёл в денник и зашёл сам,то и началось.Боря начал скакать по деннику маша ногами,вскоре он встал на свечу и не коснулся конюха,но это просто ему ещё повезло,да он и бывает совсем другое.Да конь чуть-чуть бешеный,да он не уравновешенный,но что делать с таким,который уже почти не доверяет людям?Только опять приучать,но для этого нужна ласка и много-много вкусностей.Коня в детстве били,он потерял мать.Ему не хватает любви и всё.Чего ещё надо прокатному коню?Ничего.Он перестал свечить и легонько опустись он ударил носик по спине конюха.который был в шоке.Боря выгнал его из денника.
-Даже кусочек сахара пожалел
Подумал он и выглянул в коридор.Ему стало грустно,не людей,не лошадей,а тем более ни кошек и собак даже нету.Ему стало ещё грустнее и он убрав свою мордашку с окошка,лёг на новые опилки.
-Я смотрю тут с опилками не жидятся
Подумал конь и положил головку,на свои прелестные ноги.

0

3

Анжела бежала со всех ног. Анжела получила роботу берейтора и ей нетерпелось к ней поступить. После того как её приняли девушке сказали что она может выбрать лошадь сама. Вот и сейчас при быстром беге она думала какую же лошадь она выберет. На волосы падали яркие лучи солнца. сегодня было очень жарко. Через плечо была надета моя любимая сумка которую я ношу всегда. Там у меня есть всё. Наконец Девушка добралась до своей роботы. Анжела недолго искала где находиться конюшня.  Она открыла дверцу и сразу же закрыла. Анжела начала проходить между денниками лошадей. Каждая лошадь впечетляла, но она подошла к деннику с надписью  " Барбарис". Необычное имя как для лошади, - подумала я. Мое любопытство подтолкнуло меня открыть дверь денника. Я зашла внутрь. Чесно говоря денник не впечетлял тут было не так уж чисто в кормушке не было ни еды ни воды, а лошадь просто нуждалась в берейторе. Я попыталась привлечь внимание лошади и сунула руку в сумку и достала оттуда морковку. Я протянула её коню
- Хочеш?
Офф: Прости за короткий пост, обычно пишу побольше)

0

4

Конь услышал шаги.Когда дверь денника открылась,зашла какая-то очаровательная девушка.Барбарису она очень понравилась.Когда та достала морковку ,конь вскочил и посмотрел на неё.
-Это мне?
Спросил он.Конь так давно не ел вкусностей.Ему ни когда за последние два года,не приносили морковь,яблок,сахарков и мюслей, в которых он очень сильно нуждался.Боря подошёл ближе и аккуратно,шершавыми губками взял морковь с маленькой,хрустальной ручки.
-А она ни чего так
Сказал он сам себе и подошёл ближе.Взглянув в миску где должна быть еда,он как всегда ничего не увидел.Отчаянно он перевёл взгляд на девушку и подойдя ближе,он пихнул её носиком.Раньше он так с незнакомыми людьми не вёл себя так,а сегодня вдруг.Он просто от перевозок устал и не много был в шоке.Конь был готов уже побегать либо попрыгать.Боря очень любил прыгать,так как был конкуристом.Радостная новость его прибодрила.

Офф...У меня тоже маленький((

0

5

Даниэль спокойно шел по проходу конюшни, в руках- дорогой зеркальный "Никон". Ну как обычно. Фотоаппарат для Даниэля стал чем- то вроде "записной книжки", которую он всегда носил с собой. Привычка. Очень вредная, но не смертельная^^ Мимо Даниэля беззаботно пропрыгала какая- то девушка, задев его, однако парень сделал вид, что не обратил на это внимания. Он только повёл плечом и переложил фотоаппарат в другую руку ( мало ли кому ещё вздумается вдруг пробежать мимо него) Что касается зеркалки, сейчас спокойно лежавшей в его руке, то ей было 3 года и это был старый боевой товарищ.  Любимец, сделанный из пластика и стекла, с которым Даниэль часто работал и которым дорожил. Ну "фотоаппарат головного мозга", это, знаете ли, приговор^^ Так что не обращаем внимания^^ 
Девушка остановилась у денника с гнедым жеребцом, достало что- то похожее на морковку и отдала коню. конь пихнул её носом, ну волбщем всё идёт как по учебнику. Даниэль остановился, наблюдая. Он делал так нечасто, но сейчас остановился. просто так. От нечего делать. Своей лошади пока нет, Аарен в Кристал Фоллс, в общем,  попрыгать пока не удастся. А хочется хорошую троеборную лошадь. Кстати, надо узнать, как там Аарен. Бедный старичок наверное соскучился. Ну ничего, пусть гуляет пока в леваде, жуёт себе травку....
Даниэль включил фотоаппарат, стал перелистывать всё, что наснял сегодня. Ну, золотое правило- чудо фотошопа может и сделает из этого что- нибудь... Внезапно, он наткнулся на портрет золотоволосой девушки с зелёными глазами. портрет, который он сам снял 4 месяца назад.... Даниэль вздрогнул, вздохнул и выключил фотоаппарат.
Снова включил: перелистнул дальше: Аарен с Жозефиной http://s004.radikal.ru/i207/1002/74/af44da043914.jpg
А кстати, нужно перезвонить Жозефине, заодно и узнать как там Аарен. Пусть они не дожидаются и выступают на троеборье....
Эта девушка с гнедым такие милые: такая прелесть, умилился Даниэль. Однако, мысли о Габриэль всё никак не проходили. Хотя, уж если ей было суждено уйти, значит так тому и быть. Хотя, странно- Габи была очень жизнерадостным, хотя и принципиальным человеком. Ну не могло же всё случиться просто так? Бог знает, не нам этим заниматься...

Отредактировано Daniel (2010-02-23 20:14:42)

0

6

Офф...Я гнедой

0

7

офф: упс, прости, дружище^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно