Конно-спортивный клуб "Вертикаль"

Объявление


Администрация
Вика - Главный Администратор
Барбарис - Заместитель Главного Администратора

Модераторы
Daniel
Diablo

Новости ролевой: Ролевая Игра про Конный спорт и Ипподром открыта. Ты можешь легко стать одним из нас. Участникам Итак мы начинаем оживать!)) Всем держаться!

Добро Пожаловать в Конный Клуб Вертикаль!!!

Рекламщикам:
Ник: Реклоhorse
Пароль 12345
Гостям
Ник: Гостьhorse
Пароль: 2010


Погода
На ролевой пылает лето! Столбики термометров не падают ниже +19, а ночью +13. Вода в реках и озерах прогрелась и лошадей можно ставить в летние денники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Диабло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кличка: Diablo(Диабло) Можно Демон
Пол: Жеребец
Возраст: 3 года
Масть: Вороная
Специализация (бега/скачки/стипль-чез) Скачки и конкур( и то и другое выполняет на ура)

0

2

-Загадочный лес----
Вика шла по конюшне вместе с жеребцом, придерживая его за гриву. Она остановилась возле пустого денника.
-Вот и твой новый дом...-ласково сказала девушка и отодвинула одну из раздвижных дверей. На полу денника лежали свежие опилки, в углу было сено. Вика уступила проход жеребцу и дождалась, пока он решит зайти. Вика достала кусочек сахара и протянула жеребцу. Я сегодня не могу на тебе покататься. но завтра обязательно, хорошо?..-спросила она у жеребца.

0

3

Жеребчик шёл рядом с Викой, немного волнуясь. Снова проход, по которому туда сюда снуют люди и ходят лошади. Всё вновь повторяется. Вся жизнь Диабло пронеслась у него перед глазами. Вот он жеребёночком выглядывает через решётки и печальным ржанием зовёт мать и отца, которых тогда,наверное, уже не было в живых. Жеребец остановился и попятился назад, когда Вика приоткрыла дверь денника. Его взгляд вновь обратился на улицу, где лил сильный ливень. Затем жеребец вновь посмотрел на девушку. Он внушил ей надежду, что останется с ней, он, можно так сказать, пообещал ей остаться, а теперь он же её и собирается бросить. Диабло прижал уши и со страхом в синих как океан глазах, но с решимостью в душе зашёл в денник. Под его ногами были мягкие чистые опилки, что ничуть не напоминало холодный каменный пол конезавода. Жеребец, приподняв уши, осмотрелся и обнюхал стены. Вокруг весь воздух пропах лошадьми, как и на конезаводе. Жеребец вновь испуганно прижал уши, но удержался от идеи помчаться обратно на свободу. Он подошёл к решёткам и посмотрел на девушку, которая сообщила коню, что сегодня ему придётся постоять в деннике, так как отработать с ним сегодня она не может. Жеребец вздохнул, опустив в пол ярко-синие глаза. Как всегда. Меня снова бросили одного. Стоять в деннике одному. Лучше бы остался на свободе.. Подумал жеребец и его взгляд вновь скользнул к открытой двери в проходе. У коня появилась безумная идея сбежать, а на следующий день вернуться как ни в чём не бывало. Он посмотрел на девушку, не зная, разрешит ли она ему это сделать или просто запрёт тут, оставив в одиночестве. Без друзей и без родни. Снова один. Жеребчик наполовину вышел из денника и пихнул девушку носом, пытаясь привлечь к себе её внимание. Он тихо проржал. В его ржании были нотки какой-то просьбы:
-Можно я пойду погуляю? Я вернусь. обещаю тебе.
Тихо ржал жеребец, лизнув её руки и взяв губами сахар, который та ему дала.

0

4

Вика пристально смотрела на жеребца, словно анализируя его действия за него. Пытаясь его понять. Наверное у него было плохое прошлое...-подумала она и получила легкий толчок в плечо. Диабло, как решила назвать его Вика, не подозревая что это и есть его старое имя. Диабло что-то проржал.
-Что, воля?.. Я все понимаю, красавец мой, но единственное, что я могу сделать, так это выпустить тебя в леваду, а там дождь...-Вика задумалась и взяла с крючка недоуздок и показала коню. Пойдем в крытый манеж. Я дже ничего кроме сахара брать не буду...-ласково добавила девушка и показала жеребцу недоуздок. Жеребец явно нервничал и это было видно. Вика всем своим видом пыталась дат ему понять, что здесь будет лучше, чем мокнуть под дождем. Она свободной рукой спокойно, ласково и нежно погладила его по морде и заглянула в синие глаза.

0

5

Жеребчик весело проржал и просунул голову в недоуздок, словно пытаясь одеть его самостоятельно. Затем он фыркнул и губами вытащил у Вики кусочек сахару. Жеребец осмотрелся вокруг, анализируя место, но потом всё таки решил пойти в манеж.
-Ну пошли уже! Чего же мы стоим?
Проржал жеребец, пытаясь немного потащить девушку в проход, но вспомнив что пути он немного не знает, жеребец решил остановиться и подождать. Он с интересом посмотрел на новую знакомую, уже в который раз осматривая её с головы до ног.

0

6

Вот это хорошо. дружок!-Вика ласково похлопала его по шее и аккуратно одела недоуздок. Очень хорошо.-Девушка вывела Диабло из денника и ведя по коридору задумалась, куда-бы его повести. Она решила пойти именно туда. Больше особо и некуда было... 
В проходе мелькали морды лошадей-скакунов. По дороге Вика взяла еще кусочки сахара и продолжила вести коня в манеж. Дождь хлестал не давая надежды на хорошую погоду и это было ясно. Девушка вздохнула, улыбнулась коню и наконец показались ворота в манеж.
---Манеж

0

7

>>>>>>>За ней

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно