Конно-спортивный клуб "Вертикаль"

Объявление


Администрация
Вика - Главный Администратор
Барбарис - Заместитель Главного Администратора

Модераторы
Daniel
Diablo

Новости ролевой: Ролевая Игра про Конный спорт и Ипподром открыта. Ты можешь легко стать одним из нас. Участникам Итак мы начинаем оживать!)) Всем держаться!

Добро Пожаловать в Конный Клуб Вертикаль!!!

Рекламщикам:
Ник: Реклоhorse
Пароль 12345
Гостям
Ник: Гостьhorse
Пароль: 2010


Погода
На ролевой пылает лето! Столбики термометров не падают ниже +19, а ночью +13. Вода в реках и озерах прогрелась и лошадей можно ставить в летние денники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денник Гамбита

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кличка:
Гамбит
Пол:
Жеребец
Возраст:
3 года
Масть:
Рыжая

0

2

Девушка шла по коридору конюшни.Тут привезли новую лошадь.
-Ой какой красивый
Сказала она сама себе.Лиза подошла к конюхам и попросила довести его до денника.На - сказал конюх.Элизабет обрадуясь взяла его за недоуздок и повела его в денник.
-Проходи красавец
Сказала она и погладила по шее.В карманах у неё лишь была морковь.
-Будешь?
Достав её она спросила коня и протянула к нему руку
-Ешь
Сказала она и прикрыла дверь денника.

0

3

Этот день не предвещал ничего хорошего. Очередной переезд, очередные люди, которые всеми силами будут пытаться выбить из Гамбита хоть какой то толк. Только вот никто не догадывался что толк то вышел уже давно, а дурь осталась. Но это было не важно.
Мысли жеребца были прерваны звуком открывающейся двери. -Интересно. Кому я понадобился? Он ожидал увидеть очередного конюха с кнутом и весьма неприятными уздечками, но ничего этого не было, а была только весьма прелестная девушка. -Хм... Что то не припомню что бы ко мне приставляли девушек. Но тут один из мужчин прошел к коню и надел на него недоуздок, а позже за него взялась девушка и повела Гамбита, куда то.
Но не смотря на все мысли и ожидания, девушка оказалась доброй и всего лишь довела коня до его денника, а потом предложила съесть морковку. Жеребец аккуратно взял с её руки угощение и съел его, а потом склонил голову на бок и изучающе посмотрел на ещё не знакомую девушку. Она вызывала доверие.
Ещё немного посмотрев на эту милую девушку, конь вытянул шею и довольно фыркнул.

Отредактировано Gambit (2010-02-22 20:44:24)

0

4

Конь вытянул шею и довольно фыркнул.
-Ой ты моя зая
Сказала она.Лиз пригнулась и начала ощупывать его ноги.-Долго ли он стоит?,подумала она.Ощупав его ноги,она  поняла что не очень.
-Значит ты был прокатным?
Спросила его,зная что он не поймёт её.
-Сегодня я тебя не возьму,а вот завтра...
Сказала она.Лиза знала что после такого шока,который перенёс Габи,после долгого пути.
-Тебе стоит отдохнуть
Добавила она после не очень приятных мыслей.

0

5

По видимому девушка не собиралась сегодня мучить коня, а просто давала ему отдохнуть. Поэтому Гамбит сделал два шага назад, но так что бы не упереться крупом в стенку денника, а потом согнул шею, как при сборе и просто остался стоять. Честно говоря на нем почти никогда и не ездили. -Хм.. Что же будет дальше? Неужели мне повезет и моя скучная и однообразная жизнь всё же изменится? Не знаю но.. Но стоит просто подождать. Эх.. Жаль что я не умею разговаривать. Но не важно.
Гамбит поднял ногу и стукнул копытом, от этого опилки что были постелены, маленьким облачком поднялись в верх и тут же упали назад. Конь чихнул от появившейся пыли и ещё раз встряхнул шеей.

0

6

Конь стукнул ногой об пол и сразу же чихнул как эти самые опилки попали ему в нос.
-Зая,стой спокойно.
Сказала она Габи.Лиза упёрлась о стенку и присела на корточки.
-Иди ко мне
Сказала она коню.Элизабет была очень рада что купила такого прелестного коня.Ей и  голову бы не пришло что такие как он существуют.Лиз любила рыжих лошадей,а тем более жеребцов.Ещё раз оглядев его ,она лишний раз убедилась что этот конь может быть и не создан специально для неё,но ведь в данный момент так и есть.Она смотрела в его карие глаза ,которые были наполнены игривостью.Он напомнил ей своего коня,который когда то жил на даче.Он тоже был рыжим.Был он конкуристом.
-Интересно,какая у тебя специализация?
Спросила она его.

0

7

Девушка присела на корточки и позвала Гамбита к себе. Конь всё так же изучающе посмотрел на неё и медленным шагом подошел, каждым шагом показывая что делает ей большое одолжение.
-Хм.. Хм... Неужели это теперь моя хозяйка? Наверное ей просто забыли рассказать о том что я выделываю.. Ну ладно..
Жеребец ещё раз фыркнул и склонил голову к девушке. Он не мог ответить сам, но очень хорошо понимал всё то что кто либо говорил. Может люби и думают что животные существа, которые говорить не могут и значит ничего не понимают, но они во многом ошибались.
-Знал бы я о этой специальности.

0

8

Конь пофыркал и маленькими,аккуратными шажками подошёл к Лизе.
-Ты мой красивый
У неё не было слов.Она была так рада ,что это было такое не передоваемое ощущение.Даже человеку это передать сложно будет.Она была не много в шоке.Понимав его,она понимала весь мир,но это уже слишком.Если бы люди могли понимать лошадей,тогда бы мир совсем изменился.Она чуствовала себя забитой в угол,пока не купила его.Лошади открывают сердце как говорят очень много людей,а последующии доказывают

Я подчеркнула все слова в которых есть ошибки!!!

0

9

Гамбит повторно фыркнул и два раза стукнул копытом, поднимая очередное облачко пыли и опилок. Как ни странно но ему не хотелось стоять просто так, а хотелось бежать. Просто бежать вперед.
-Хм.. Странное чувство.. Для жеребца это было и в правду странно, так как на нем редко ездили, да и сам он не испытывал чувства куда то скакать. Можно сказать что Гамбит был очень ленив в этом плане. Он отошел от девушки и встал прямо, гордо подняв голову.

0

10

Конь попятился назад и вскоре поднял голову.
-Ах ты мой гордый
Сказала ему Элизабет и сама встала.Потом она подошла к нему и погладив по храпу дала кусочек морковки.Она пыталась завоевать его доверие,но это пока что получалось плохо.
-Ты  что дикий?
Спросила она его знав что Гамбит ответа не даст,но это было последнее утешение Лизы.Она очень скучала по своим родителям.А лошади - это её всё.По крайней мере она так думала.

Элизабет,будь добра ставить поменьше ошибок,так как ты почти что новенькая на ролевых играх,я тебе их исправлю,но потом старайся сама следить за ошибками!!!Барбарис

0

11

Жеребец галантно взял у девушки морковку и съел её не задумываясь. После чего последовало довольное фырканье и Гамбит склонив голову слегка пихнул девушку в плечо. В глазах у жеребца плясали бесенята.
-Что ж.. Хм.. А с ней вполне можно подружиться! Интересно посмотреть на её умения в верховой езде. Надеюсь она не несостоявшийся новичок.

0

12

Конь аккуратно съел морковку своими шершавами,мягкими губками.После чего он зафыркал и склонив голову ,пихнул её носиком.
-Эй,ты чего?
Сказала она жеребцу.Она думала сейчас подождать с верховой ездой и только завтра выехать.Элизабет была почти мастером спорта,и поэтому могла себе позволить пойти на тренера по верховой езде,либо покункуру или даже выездке.Кроссом и НХ ,она учила кого либо очень редко.
-Завтра поеду на тебе
Сказала девушка жеребцу и посмотрев на ноги,увидела что у неё развизался шнурок.После чего она присела ,что бы завязать его.

0

13

Девушка стала завязывать шнурок. Гамбит потерял к ней интерес, но только на время. Он отвернулся и стал фыркая есть сено, которое было заранее положено конюхами. Как же хорошо что самих конюхов сюда не положили, и что их вообще сейчас нет поблизости. Ведь они не будут церемониться. Хотя не важно. Главное что их сейчас нет. -Так значит завтра? Хм.. Интересно. Как я не люблю всю эту экипировку..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно