Конно-спортивный клуб "Вертикаль"

Объявление


Администрация
Вика - Главный Администратор
Барбарис - Заместитель Главного Администратора

Модераторы
Daniel
Diablo

Новости ролевой: Ролевая Игра про Конный спорт и Ипподром открыта. Ты можешь легко стать одним из нас. Участникам Итак мы начинаем оживать!)) Всем держаться!

Добро Пожаловать в Конный Клуб Вертикаль!!!

Рекламщикам:
Ник: Реклоhorse
Пароль 12345
Гостям
Ник: Гостьhorse
Пароль: 2010


Погода
На ролевой пылает лето! Столбики термометров не падают ниже +19, а ночью +13. Вода в реках и озерах прогрелась и лошадей можно ставить в летние денники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-спортивный клуб "Вертикаль" » [Леса] » Загадочный лес


Загадочный лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s45.radikal.ru/i108/1002/ef/4c952228322d.jpg

0

2

Жеребец мирно шёл по зелёной, сверкающей на солнце траве. Утренняя роса приятно мочила копыта. Всё вокруг радовалось наступающему потихоньку утру, котрое размеренно разливалось в природе. Небо становилось нежно голубым, а где то на востоке появились золотистые блики выходящего из-за зелёных далёких гор солнца. Оно осветило вороные бока жеребца и те засверкали золотом, словно конь был вовсе не вороным а некоего солового цвета. Диабло опустил голову к земле и аккуратно отщипнул зелёную траву. Она была безвкусной после овса и сена на конезаводе, но коню было не привыкать. Его путешествия, даже скитания, привели его сюда. Он шёл по направлению к новой жизни. Эта жизнь ждала его с самого детства, но его решили свободы. А теперь он снова живёт, живёт в лесах, где всегда дует свежий прохладный воздух развевая шелковистую ворону гриву и заставляя волнистый вороной хвост колыхаться на ветру. Жеребец привык жить на природе, но он никак  не мог забыть родителей. Тех кого безжалостно убили двуногие чудовища. Жеребец вновь поднял голову и на его грустной по-детски скучающей морде появилось некое подобие улыбки. Он подскочил вверх словно пытаясь выкинуть невидимого и надоедающего всадника и понёсся между деревьями. Ветер свистел в ушах, а конь всё нёсся вперёд чувствуя бесконечную радость. Жизнь приносила коню только радость, но тоска всё же оставалась в сердце молодого, но знающего не по-детски много жеребца. Он нуждался в любви хоть какого-нибудь существа, живого существа. Все кто мог его любить и любил сейчас были мертвы. Некоторые благодаря ему же самому. Но жеребёнок, потерявший в малые лета родителей, был упорен и пытался наплевательски относиться к своему одиночеству. Он мог выдержать одиночество, но все возведённые им стены могли рухнуть в любой момент. Слишком шаткая была конструкция. Упрямый конь был очень ранимым в этом смысле. Жеребец весело заржал и мгновенным прыжком сиганул через валяющееся дерево, показывая великолепную технику, на которую только может быть способен молодой трёхлетний жеребец. Затем Диабло развил свою гигантскую скорость и понёсся между деревьями, вновь и вновь перегоняя потоки ветра, которые стремились победить превосходящего противника.

0

3

--Начало игры-----
Вика шла по лесу в качестве прогулки. Было прекрасное утро, которое обещало замечательный день. Девушка думала о том, что ей пора уже зависти собственную лошадь. Ато получалось как-то не хорошо... Директор ипподрома и без лошади...
-Смешно.-вслух заметила девушка. В этом городе она сделала замечательную карьеру. Лучи солнца окутывали лес, показывая всю его красоту, которую так не хотелось нарушать словами... Не зря этот лес Загадочным назвали...-подумала девушка, осматриваясь.
  Вдруг в где-то рядом послышался стук копыт. Опаньки!-подумала она, заметив в метрах двухсот вороного жеребца. Какой красавец... Но откуда он здесь?..-Вика подошла ближе на 100 метров и тихо позвала коня к себе.
-Э-эй... Красавец...-девушка достала из кармана кусочек сахара и сделала 20 шагов и протянула руку вперед, -Ты тут откуда?-Ласково спросила она.

0

4

Жеребец продолжал бежать, пытаясь обогнать ветер, когда он слышал чей-то голос. По-видимому человека. Жеребец резко замер на месте и свечканул. Он увидел прямо перед собой девушку. Та что-то говорила. Жеребец прислушался:
-Э-эй... Красавец...Ты тут откуда?
Ласково спросила девушка. Диабло фыркнул, прижав уши к себе. Ну вот опять меня нашли... Затем он вздохнул и улыбнулся девушке. Дай ей шанс, Диабло. Может она не такая как остальные. Жеребец с любопытством оглядел девушку и обошёл её вокруг. Затем он подошёл к ней прямо впритык, заглядывая своими изумительными синими глазами в её и осторожно взял сахар. Он не отошёл, а продолжал сияющими любопытством и детской радостью глазами смотреть на новую знакомую. Жеребец сам от себя не ожидал такой нежности к людям после всего, что они для него сделали. В нём пробудилась жеребяческое стремление к общению, которого он был лишён на конезаводе.

0

5

Вика стояла спокойно и только коротко улыбалась. Жеребец завораживал своей красотой. Какой ты красавец... Может, мне попробовать тебя увести с собой?..-девушка достала еще один кусочек сахара  медленно протянула жеребцу.
-Какой ты красавец...-спокойно и ласково сказала она. Она вовсе не боялась, что этот красавец может из ее головы сделать квашенную капусту. Она доверяла лошадям.  "Лошадь всегда права"-вот это было ее правило. После трех минут без движений, девушка медленно потянула руку к жеребцу, что-бы погладить по морде.
-Так как ты сюда попал?-все таким-же тоном говорила она, -Хочешь пойти со мной?..-Вика улыбнулась жеребцу, будто он был человеком и мог понять ее слова, хотя наездница знала, что лошади все понимают...

0

6

Жеребец смотрел на девушку сияющими глазами, а затем отпрыгнул в сторону. Он некоторое время попрыгал на месте, делая вид, что очень зол и недоволен, а увидев очередной кусочек сахара, рысью подбежал к девушке и мягкими губами взял его. Он с удовольствием захрумкал. Тут рука девушки потянулась к морде жеребца. Диабло фыркнул и отбежал. Он рысью забежал за девушку и, подойдя к ней, положил голову ей на плечо и закрыл глаза. За время своих скитаний конь научился заглядывать каждому в душу и сейчас чувствовал, что она не может быть опасна. Он ещё не совсем доверял ей, но уже почти был уверен, что вреда она не принесёт.

0

7

Жеребец в тот момент отскочил и немного попрыгал, а потом обежал вику и положил голову ей на плечо.  Вика косо посмотрела на морду жеребца. Глаза были закрыты. Я таких лошадей еще не видела...-мысленно отметила для себя девушка. Солнце поднималось все выше, подул легкий ветерок. Он не был холодным и, так сказать зловещим. Вика знала, что жеребец ей не доверяет или по крайней мере не доверяет до конца.
-Ну что скажешь, красавчик?-мягким голосом спросила девушка, не переставая смотреть на коня. Интересно, а что лошадь вообще делает в лесу, мне интересно? Может он с кск? Не-е-т... Исключено. Но тогда откуда он тут.-Вика решила попробовать увести жеребца на ипподром. Она достала очередной кусочек сахара и подала жеребцу.
-Не бойся... Я тебя не обижу...

0

8

Жеребец снова взял сахар, и тут девушка добавила:
-Ну что скажешь, красавчик?Не бойся... Я тебя не обижу...
Хех! А я и не боюсь! Давай уже!
Громко проржар жеребец, подталкивая девушку головой. Ему надоела одинокая жизнь в лесу без друзей и близких. Хотелось с кем-нибудь пообщаться. И тем более... Он же не обещал, что останется там навсегда, хотя и это возможно. И ещё... Небольшие пробежки никто не запрещал? Жеребец косо улыбнулся.

0

9

Девушка услышала ржание жеребца и легкий толчок в плечо.
-А ты парнишка с характером...-улыбнулась девушка и погладила жеребца по шее. Он был теплый, солнце омывало его черную шкуру.  Сказочный прям, а с виду дьявол. Диабло! Вот как я его звать буду!-Вика улыбнулась жеребцу и дала еще один кусочек сахара.
-Братишка, у меня нет недоуздка поэтому не могу тебя вести. Если хочешь - иди за мной.-с уэтими словами Вика сделала 30 шагов. Уже показался ипподром. Она обернулась к жеребцу и счастливо улыбнулась.

0

10

Вороной шагнул к девушке, но затем тут же остановился. Она была достойна доверия, но вела его к людям, к тем, кто мог быть ещё во много раз хуже людей с конезавожа. Жеребец встряхнул головой и вновь посмотрел вперёд, всматриваясь в просветы между деревьями. Невдалеке он увидел ипподром. При своих путешествиях места, где было полно людей, он всегда обходил стороной, а теперь сам же шёл туда, точнее хотел идти. Взгляд Диабло вновь опустился на девушку. Она обернулась и, сказав что-то, мило улыбнулась коню. Жеребец лёгкой рысью подбежал к ней, а затем остановился. Некоторое время он решал, что же выбрать: одинокую жизнь на свобоже или же дружбу в неволе. Конь оглянулся на лес. Солнце блеснуло последний раз, а затем его закрыла тёмная дождевая туча. Даже небо хотело, чтобы жеребец пошёл к людям. Вновь доверился им. Тогда Диабло спокойно направился вперёд, а когда заметил, что обогнал девушку, вернулся обратно и, тряхнув головой в сторону ипподрома, как бы вопрошал: Ну и почему же ты не идёшь?

0

11

Вика смотрела на жеребца, который по виду решал - идти с ней или не идти. Он пошел в сторону ипподрома, но потом вернулся и вопросительным взглядом.
-Ну тогда идем, красавчик. Ато дождь скоро пойдет...-сказала Вика и прислонив руку к боку жеребца пошла рядом с ним. Она направлялась прямиком в конюшню, что-бы поставить своего нового коня-друга в денник. На улице начинал капать дождь.
--Денник Диабло---

0

12

>>>>>>За ней

0


Вы здесь » Конно-спортивный клуб "Вертикаль" » [Леса] » Загадочный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно